В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Туймазы
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Туймазы:

Расписание поездов по станции Туймазы включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Уфа, Нижневартовск 1, Ульяновск-Центральный, Анапа, Москва-Казанская, в сумме со станции Туймазы можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Уфа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 54 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Туймазы.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Туймазы, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 01.15 10 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 01.15 10 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Уфа 01.15 10 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 01.35 10 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 01.35 10 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Анапа 05.37 7 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Москва 05.37 7 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Ульяновск 05.37 7 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 10.42 10 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Ульяновск Новый Уренгой 14.50 7 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Москва Уфа 14.50 7 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 15.41 10 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 15.41 10 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 18.00 10 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 18.00 10 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 18.45 10 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Туймазы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Туймазы