В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Туймазы
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Туймазы:

Расписание поездов по станции Туймазы включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Уфа, Нижневартовск 1, Москва-Казанская, Ульяновск-Центральный, Санкт-Петербург-Московский, в сумме со станции Туймазы можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Уфа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 54 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Туймазы.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Туймазы, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 01.10 10 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 01.10 10 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 05.38 7 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 05.38 7 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 09.52 10 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 09.52 10 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 11.59 10 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 14.50 7 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 15.45 10 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 17.55 10 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 17.55 10 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 18.40 10 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Туймазы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Туймазы