В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Томск 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Томск 1:

Расписание поездов и электричек по станции Томск 1 на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 19 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Томск 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Томск 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Томск, здесь также есть вокзалы:
Томск 2, Томск Северный.
Расписание поездов и электричек по станции Томск 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Томск 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 00.09 20 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 00.09 20 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 00.09 20 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 05.50 20 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Тайга Томск 06.51 2 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141Н Томск Новосибирск 06.48 10 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 07.33 20 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 07.33 20 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Томск Тайга 08.35 2 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 09.58 16 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 10.05 15 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Н Новосибирск Томск 11.20 10 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 11.55 18 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 11.56 18 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 12.44 20 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Тайга Томск 16.26 2 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Томск Новосибирск 17.29 10 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Томск Тайга 18.01 2 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Н Новосибирск Томск 21.48 10 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Тайга Томск 23.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Томск Тайга 23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Томск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Томск 1

В населенном пункте Томск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Томск

По станции Томск 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Томск 1 Показать только электрички по станции Томск 1