В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Томск 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Томск 1:

Расписание поездов и электричек по станции Томск 1 на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 13, 24 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 26 м по направлению к станции Лениногорск, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Томск 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Томск 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Томск, здесь также есть вокзалы:
Томск 2, Томск Северный.
Расписание поездов и электричек по станции Томск 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Томск 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 00.06 20 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 00.06 20 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 05.50 20 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Тайга Томск 06.51 2 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 141Н Томск Новосибирск 06.48 10 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 07.25 15 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392ИН Лениногорск Томск 07.33 20 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 07.33 20 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Тайга Томск 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Томск Тайга 08.35 2 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Томск Басандайка 10.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 09.58 16 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Н Новосибирск Томск 11.18 10 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 11.56 18 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 12.00 20 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086 Басандайка Томск 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6085 Томск Тайга 14.04 2 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Тайга Томск 16.32 2 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143Н Томск Новосибирск 17.23 10 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Томск Тайга 17.57 2 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6090 Тайга Томск 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6089 Томск Басандайка 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 20.08 20 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609НУ Томск Новокузнецк 20.08 20 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Е Кемерово Томск 21.05 10 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Томск 21.05 10 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Басандайка Томск 21.41 1 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 142Н Новосибирск Томск 21.50 10 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Тайга Томск 23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Томск Тайга 23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Томск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Томск 1

В населенном пункте Томск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Томск

По станции Томск 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Томск 1 Показать только электрички по станции Томск 1