В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Томск 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Томск 1:

Расписание поездов по станции Томск 1 включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Владивосток, Лениногорск, Томск 2, Новосибирск-Главный, Анапа, в сумме со станции Томск 1 можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Томск 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 15 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Томск 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Томск 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 00.06 20 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 00.06 20 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 05.50 20 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 141Н Томск Новосибирск 06.48 10 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 07.25 15 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 07.33 20 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392ИН Лениногорск Томск 07.33 20 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 09.58 16 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Н Новосибирск Томск 11.18 10 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 11.56 18 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 12.00 20 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143Н Томск Новосибирск 17.23 10 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609НУ Томск Новокузнецк 20.08 20 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 20.08 20 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 142Н Новосибирск Томск 21.50 10 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Томск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Томск 1