В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Томск 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Томск 1:

Расписание поездов по станции Томск 1 включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Владивосток, Новокузнецк, Лениногорск, Томск 2, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Томск 1 можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Томск 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 15 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Томск 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Томск 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 00.14 15 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 00.14 15 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 00.14 15 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 00.14 15 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 05.50 15 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 05.50 15 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141Н Томск Новосибирск 06.48 10 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 07.33 18 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 07.33 18 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 08.59 16 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 10.05 15 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Н Новосибирск Томск 11.20 10 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 11.55 18 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 12.44 20 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Томск Новосибирск 17.29 10 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Н Новосибирск Томск 21.48 10 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Томск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Томск 1