В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6083 Томск 1 — Басандайка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6083 сообщением Томск 1 - Басандайка отправляется со станции Томск 1 в 09.32 и прибывает на станцию Басандайка в 10.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 76 Км, Предтеченск, 68 Км Остановочный Пункт, 66 Км Остановочный Пункт, Богашево, Каштак, Рябинка, Петухово, Межениновка, 44 Км Остановочный Пункт, 41 Км Остановочный Пункт, 38 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 1 09.32
Платформа 76 Км 09.36 1 мин  09.37 4 м 
Предтеченск 09.44 1 мин  09.45 12 м 
68 Км Остановочный Пункт 09.49 1 мин  09.50 17 м 
66 Км Остановочный Пункт 09.52 1 мин  09.53 20 м 
Богашево 09.58 1 мин  09.59 26 м 
Каштак 10.04 1 мин  10.05 32 м 
Рябинка 10.08 1 мин  10.09 36 м 
Петухово 10.12 1 мин  10.13 40 м 
Межениновка 10.19 1 мин  10.20 47 м 
44 Км Остановочный Пункт 10.23 1 мин  10.24 51 м 
41 Км Остановочный Пункт 10.28 1 мин  10.29 56 м 
38 Км Остановочный Пункт 10.33 1 мин  10.34 1 ч  1 м 
Басандайка 10.39 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6083 Томск 1 — Басандайка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031