В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Татаурово
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Татаурово:

Расписание поездов по станции Татаурово включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Наушки, Москва-Ярославская, Анапа, Улан-Удэ Пасс., Иркутск-Пасс., в сумме со станции Татаурово можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Улан-Удэ Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 11 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Татаурово.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Татаурово, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 04.54 2 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 08.40 2 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184Й Ульяновск Улан-Удэ Пасс. 11.18 2 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 11.18 2 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 11.49 2 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183И Улан-Удэ Пасс. Ульяновск 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 19.05 2 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 21.26 2 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 22.59 2 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Татаурово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Татаурово