В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Татаурово
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Татаурово:

Расписание поездов по станции Татаурово включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Наушки, Улан-Батор, Иркутск-Пасс., Анапа, Новокузнецк, в сумме со станции Татаурово можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Иркутск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Татаурово.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Татаурово, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 362ИЫ Иркутск Наушки 04.49 2 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 362Ы Иркутск Улан-Батор 04.49 2 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 249И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Новокузнецк 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 08.57 2 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 10.48 2 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 11.49 2 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 11.49 2 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 19.34 2 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 250И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 21.23 2 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 23.00 2 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 263И Улан-Батор Иркутск 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Татаурово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Татаурово