В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сухой,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сухой:

Актуальное расписание электричек по станции Сухой содержит всего 26 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Сухой с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Красноярск Северный, Зеледеево, Зыково, Чернореченская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 17 м до пункта назначения Заозерная. Ближайшие станции и остановочные пункты 4127 Км Остановочный Пункт, Сады, 4123 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сухой отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зыково - Бугач, Красноярск-Пасс - Уяр, Красноярск-Пасс - Камарчага. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Сухой отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6425 Уяр Красноярск 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6709/ Уяр Красноярск 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Красноярск Зыково 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Уяр 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6343 Зыково Бугач 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6412 Минино Камарчага 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Красноярск Камарчага 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уяр Красноярск 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Заозерная Красноярск 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Камарчага 13.04 1 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Камарчага Красноярск 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Уяр 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Зеледеево Камарчага 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Красноярск Камарчага 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Уяр Красноярск 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6737/ Уяр Красноярск 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Зыково Красноярск 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Красноярск Уяр 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Красноярск Заозерная 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Уяр 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Заозерная 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сухой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сухой,Красноярский край