В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сухой,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сухой:

Актуальное расписание электричек по станции Сухой содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Сухой с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Красноярск Северный, Зеледеево, Зыково, Чернореченская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 20 м до пункта назначения Заозерная. Ближайшие станции и остановочные пункты 4127 Км Остановочный Пункт, Сады, 4123 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сухой отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Зыково, Красноярск-Пасс - Камарчага, Минино - Камарчага. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Сухой отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6309 Зыково Зеледеево 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Зыково 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Зыково Красноярск 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6321 Заозерная Кача 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6426 Чернореченская Камарчага 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6721/ Камарчага Красноярск 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6434 Кача Камарчага 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Зыково Красноярск 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сухой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сухой,Красноярский край