В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шестихино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шестихино:

Расписание поездов по станции Шестихино включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Московский, Иваново, Уфа, Самара, Оренбург, в сумме со станции Шестихино можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 07 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шестихино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шестихино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 01.05 2 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 01.55 1 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 01.55 1 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 01.55 1 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 01.55 1 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 03.23 2 мин  03.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 04.12 1 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 04.12 1 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 04.12 1 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 04.12 1 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Я Москва Рыбинск 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 08.49 2 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Я Рыбинск Санкт-Петербург 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291А Санкт-Петербург Рыбинск 18.39 2 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Я Рыбинск Москва 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 19.33 3 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шестихино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шестихино