В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шестихино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шестихино:

Расписание поездов по станции Шестихино включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Московский, Иваново, Уфа, Самара, Рыбинск-Пасс, в сумме со станции Шестихино можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 07 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шестихино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шестихино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 045Я Иваново Санкт-Петербург 01.05 2 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 01.52 1 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 01.52 1 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 01.52 1 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 01.52 1 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045А Санкт-Петербург Иваново 03.25 2 мин  03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 04.02 1 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 04.02 1 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Я Москва Рыбинск 05.47 1 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 08.49 2 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Рыбинск Санкт-Петербург 17.48 2 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 19.34 3 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 291Ч Санкт-Петербург Рыбинск 21.12 2 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Я Рыбинск Москва 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шестихино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шестихино