В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шестихино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шестихино:

Актуальное расписание электричек по станции Шестихино содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Шестихино с такими станциями и населенными пунктами как Ярославль-Главный, Пищалкино, Родионово, Ярославль-Пасс, Рыбинск-Пасс. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 14 м до пункта назначения Пищалкино. Ближайшие станции и остановочные пункты Некоуз, Волга. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шестихино отправляются или прибывают вечером - 3 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Некоуз - Рыбинск-Пасс, Ярославль-Главный - Пищалкино, Рыбинск-Пасс - Некоуз. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Шестихино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6574 Пищалкино Ярославль 06.03 3 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Рыбинск Пищалкино 09.43 3 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Рыбинск Пищалкино 11.26 3 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 12.53 3 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 14.46 2 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Родионово Рыбинск 16.01 2 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Пищалкино Рыбинск 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Рыбинск Некоуз 19.00 3 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Некоуз Рыбинск 20.03 2 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 21.12 2 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шестихино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шестихино