В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шепси
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шепси:

Расписание поездов по станции Шепси включает в себя 36 поездов по таким направлениям как Олимпийский Парк, Москва-Курская, Белгород, Санкт-Петербург-Московский, Адлер, в сумме со станции Шепси можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 31 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 29 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шепси.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шепси, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 401А Санкт-Петербург Олимпийский Парк 00.36 11 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 02.01 39 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580С Сухум Белгород 04.35 12 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 04.35 12 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202М Москва Адлер 06.24 7 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 404С Адлер Санкт-Петербург 05.58 36 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер 06.33 7 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 06.52 11 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235А Санкт-Петербург Адлер 07.26 4 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 163А Санкт-Петербург Адлер 07.26 4 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 07.26 4 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Сухум Москва 08.39 10 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 08.39 10 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 416С Адлер Москва 08.39 10 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285Г Нижний Новгород Адлер 08.51 17 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 08.51 17 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер 08.51 17 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер 09.56 6 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 10.29 8 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 10.29 8 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 10.29 8 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 10.29 8 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 11.35 8 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 11.35 8 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 13.13 8 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 13.13 8 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 13.13 8 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 15.12 5 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Адлер 15.12 5 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 15.12 5 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Э Адлер Ростов-На-Дону 18.25 5 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Э Адлер Ставрополь 18.25 5 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 18.25 5 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 18.53 6 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 23.10 20 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 23.10 20 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шепси возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шепси