В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шепси
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шепси:

Расписание поездов по станции Шепси включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Московский, Адлер, Нижневартовск 1, Санкт-Петербург-Ладожский, Калининград-Пасс. Южный, в сумме со станции Шепси можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шепси.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шепси, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 04.35 12 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 05.02 3 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 05.27 3 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202М Москва Адлер 06.24 8 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер 06.33 7 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 07.00 3 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 07.26 4 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 08.51 17 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер 08.51 17 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер 09.56 6 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 10.29 8 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 11.35 8 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 13.00 3 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 23.10 20 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 23.10 20 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шепси возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шепси