В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шепси
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шепси:

Расписание поездов по станции Шепси включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Смоленск-Центральный, Псков-Пасс, Санкт-Петербург-Московский, Адлер, Майкоп, в сумме со станции Шепси можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шепси.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шепси, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 04.01 8 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 04.45 10 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 04.45 10 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 05.02 3 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 05.02 3 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 05.27 3 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 06.24 5 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Адлер 06.24 5 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814С Адлер Майкоп 09.04 4 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 08.43 32 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548СЭ Сухум Белгород 08.43 32 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548СЭ Сухум Москва 08.43 32 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 09.20 10 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 09.20 10 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 09.20 10 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 09.20 10 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 11.45 3 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Адлер 11.45 3 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 11.45 3 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 13.00 3 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Э Олимпийский Парк Москва 13.00 3 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 13.35 19 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804С Олимпийский Парк Краснодар 13.55 10 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 18.00 5 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 18.36 2 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Э Адлер Ростов-На-Дону 18.36 2 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542Й Олимпийский Парк Москва 18.36 2 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 18.57 5 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шепси возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шепси