В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сары-Агач
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сары-Агач:

Расписание поездов по станции Сары-Агач включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Уфа, Челябинск, Екатеринбург-Пасс., Нукус, в сумме со станции Сары-Агач можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 47 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сары-Агач.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сары-Агач, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 02.25 2 ч 04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 03.42 2 ч 05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 04.47 2 ч 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 04.47 2 ч 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 07.10 2 ч 09.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 11.00 2 ч 13.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Х Алматы Ташкент 12.43 30 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 13.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 14.19 1 ч 40 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 14.19 1 ч 40 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 15.10 2 ч 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 15.10 2 ч 17.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Ь Ташкент Алматы 17.44 30 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 18.50 2 ч 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 20.30 2 ч 22.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 22.00 1 ч 45 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 22.00 1 ч 45 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сары-Агач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сары-Агач