В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санаторная,Республика Башкортостан
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Санаторная:

Актуальное расписание электричек по станции Санаторная содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Санаторная с такими станциями и населенными пунктами как Уфа, Кандры, Раевка, Абдулино, Шакша. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 54 м до пункта назначения Раевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Пионерская, Юматово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Санаторная отправляются или прибывают вечером - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Аша - Раевка, Раевка - Уфа, Улу-теляк - Раевка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Санаторная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6464 Раевка Уфа 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Раевка Уфа 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431x Тавтиманово Кандры 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6491 Шакша Кандры 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6206 Приютово Уфа 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Кандры Уфа 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уфа Раевка 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Уфа Раевка 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Раевка Уфа 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Уфа Кандры 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Шакша 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6207 Уфа Приютово 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Уфа 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6463 Аша Раевка 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Санаторная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санаторная,Республика Башкортостан