В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санаторная,Республика Башкортостан
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Санаторная:

Актуальное расписание электричек по станции Санаторная содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Санаторная с такими станциями и населенными пунктами как Уфа, Кандры, Раевка, Абдулино, Приютово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 54 м до пункта назначения Раевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Пионерская, Юматово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Санаторная отправляются или прибывают вечером - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кандры - Уфа, Уфа - Приютово, Раевка - Уфа. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Санаторная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6464 Раевка Уфа 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Раевка Уфа 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6491 Тавтиманово Кандры 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6206 Приютово Уфа 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уфа Раевка 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Уфа Раевка 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Раевка Уфа 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Уфа 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6207 Уфа Приютово 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Раевка Уфа 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Уфа Раевка 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Санаторная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санаторная,Республика Башкортостан