В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сады,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сады:

Актуальное расписание электричек по станции Сады содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Сады с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Красноярск Северный, Зеледеево, Зыково, Уяр. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 16 м до пункта назначения Заозерная. Ближайшие станции и остановочные пункты Сухой, 4119 Км Остановочный Пункт, 4122 Км Остановочный Пункт, 4123 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сады отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Заозерная - Красноярск-Пасс, Зыково - Красноярск-Пасс, Уяр - Красноярск Северный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Сады отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6309 Зыково Зеледеево 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Зыково 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Зыково Красноярск 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6321 Заозерная Кача 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6426 Чернореченская Камарчага 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6721/ Камарчага Красноярск 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6434 Кача Камарчага 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Зыково Красноярск 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сады возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сады,Красноярский край