В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сады,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сады:

Актуальное расписание электричек по станции Сады содержит всего 26 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Сады с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск Северный, Красноярск-Пасс, Зеледеево, Зыково, Уяр. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 34 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Сухой, 4119 Км Остановочный Пункт, 4122 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сады отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Камарчага, Зыково - Зеледеево, Уяр - Красноярск Северный. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Сады отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6425/6709/ Уяр Красноярск 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Уяр Красноярск 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Красноярск Зыково 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Уяр 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6343 Зыково Бугач 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6412 Минино Камарчага 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Красноярск Камарчага 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уяр Красноярск 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Заозерная Красноярск 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Камарчага 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Камарчага Красноярск 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Уяр 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Камарчага Красноярск 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Красноярск Камарчага 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Зеледеево Камарчага 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Зыково Красноярск 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Красноярск Уяр 21.11 1 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Красноярск Заозерная 21.11 1 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Уяр 21.11 1 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Заозерная 21.11 1 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Камарчага Красноярск 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сады возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сады,Красноярский край