В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рябинино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рябинино:

Актуальное расписание электричек по станции Рябинино содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Рябинино с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Зеледеево, Чернореченская, Снежница, Кача. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 27 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Снежница, Караульная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Рябинино отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Зеледеево, Чернореченская - Красноярск-Пасс, Зеледеево - Красноярск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Рябинино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Чернореченская Красноярск 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Красноярск Снежница 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Снежница Красноярск 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Красноярск Кача 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Зеледеево Красноярск 14.04 1 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чернореченская Красноярск 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Зеледеево 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Красноярск Снежница 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Зеледеево Красноярск 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Чернореченская 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6347 Базаиха Чернореченская 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рябинино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рябинино