В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рябинино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рябинино:

Актуальное расписание электричек по станции Рябинино содержит всего 29 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Рябинино с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Зеледеево, Чернореченская, Кача, Камарчага. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 35 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Снежница, Караульная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Рябинино отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чернореченская - Зыково, Кача - Красноярск-Пасс, Зеледеево - Камарчага. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Рябинино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6330 Чернореченская Красноярск 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6305 Уяр Зеледеево 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Чернореченская Красноярск 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Чернореченская Красноярск 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Красноярск Кача 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Чернореченская Красноярск 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Красноярск Зеледеево 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Зеледеево 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Чернореченская 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Камарчага 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Зеледеево Камарчага 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Чернореченская Красноярск 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Зеледеево 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Красноярск Снежница 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6337 Базаиха Снежница 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6442 Снежница Уяр 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6438 Снежница Заозерная 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Снежница Красноярск 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Уяр 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Заозерная 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Красноярск Чернореченская 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6341 Базаиха Чернореченская 21.34 1 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Красноярск Чернореченская 21.34 1 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рябинино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рябинино