В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рябинино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рябинино:

Актуальное расписание электричек по станции Рябинино содержит всего 27 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Рябинино с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Зеледеево, Кемчуг, Чернореченская, Снежница. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 27 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Снежница, Караульная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Рябинино отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зеледеево - Красноярск-Пасс, Кемчуг - Красноярск-Пасс, Чернореченская - Зыково. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Рябинино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6334 Чернореченская Красноярск 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Красноярск Кемчуг 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6313 Зыково Чернореченская 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Красноярск Зеледеево 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Красноярск Снежница 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Снежница Красноярск 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Чернореченская Красноярск 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Красноярск Кача 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Кемчуг Красноярск 14.04 1 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 14.04 1 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Чернореченская 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Зеледеево Красноярск 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6436 Зеледеево Камарчага 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кача Красноярск 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чернореченская Красноярск 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6442 Чернореченская Зыково 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Красноярск Зеледеево 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6347 Базаиха Снежница 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Снежница 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6446 Снежница Заозерная 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Зеледеево Красноярск 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6349 Базаиха Чернореченская 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Красноярск Чернореченская 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рябинино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рябинино