В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пукса
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Пукса:

Расписание поездов по станции Пукса включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Санкт-Петербург-Ладожский, Архангельск, Вологда 1, Северодвинск, в сумме со станции Пукса можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Пукса.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Пукса, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 289М Архангельск Москва 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 03.52 10 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 08.25 2 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 12.44 10 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 12.44 10 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 13.08 10 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 13.08 10 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 21.34 10 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Пукса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пукса