В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пукса
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Пукса:

Расписание поездов по станции Пукса включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Санкт-Петербург-Ладожский, Архангельск, Вологда 1, Северодвинск, в сумме со станции Пукса можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 2 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Пукса.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Пукса, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 289А Архангельск Москва 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 02.48 10 мин  02.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 08.31 2 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290А Москва Архангельск 08.31 2 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Ч Москва Архангельск 10.58 5 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 12.35 10 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 12.35 10 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Я Архангельск Москва 12.57 10 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 12.57 10 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 12.57 10 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 22.11 10 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Пукса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пукса