В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Овчинниково
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Овчинниково:

Расписание поездов по станции Овчинниково включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Бийск, Москва-Ярославская, Барнаул, Томск 2, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Овчинниково можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Бийск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 19 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 41 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Овчинниково.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Овчинниково, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Н Томск Бийск 05.14 5 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684ЦУ Барнаул Бийск 05.14 5 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363Н Новосибирск Бийск 05.14 5 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Бийск 05.14 5 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812М Бийск Барнаул 09.09 2 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Барнаул 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810А Барнаул Бийск 09.57 2 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812А Барнаул Бийск 18.46 2 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 810М Бийск Барнаул 19.21 2 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Томск 22.34 5 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684НТ Бийск Новосибирск 22.34 5 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684НТ Бийск Нижневартовск 22.34 5 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Нижневартовск 22.34 5 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684НТ Бийск Барнаул 22.34 5 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Овчинниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Овчинниково