В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоград-Волынский
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Новоград-Волынский:

Расписание поездов по станции Новоград-Волынский включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Харьков-Пасс., Ковель, Киев-Пасс., Львов, Москва-Киевская, в сумме со станции Новоград-Волынский можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Новоград-Волынский.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Новоград-Волынский, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Новоград-Волынский 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 132Л Львов Харьков 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097К Киев Ковель 00.34 2 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 098Л Ковель Киев 02.36 2 мин  02.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 03.54 5 мин  03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Л Ивано-Франковск Киев 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 09.28 2 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Л Киев Ковель 09.28 2 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 16.30 6 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Киев 16.30 6 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 21.12 2 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043К Киев Ивано-Франковск 22.20 2 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Новоград-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоград-Волынский