В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоград-Волынский
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Новоград-Волынский:

Расписание поездов по станции Новоград-Волынский включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Ужгород, Ковель, Киев-Пасс., Харьков-Пасс., Чернигов, в сумме со станции Новоград-Волынский можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 49 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 9 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Новоград-Волынский.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Новоград-Волынский, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Новоград-Волынский 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 02.47 2 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Чернигов 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 07.58 19 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 08.05 15 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 08.05 15 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 15.49 2 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 15.49 2 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 244Л Львов Киев 16.11 2 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044К Чернигов Ивано-Франковск 22.19 2 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 22.19 2 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 23.24 2 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239К Киев Ужгород 23.22 6 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Новоград-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоград-Волынский