В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Навои
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Навои:

Расписание поездов по станции Навои включает в себя 38 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Волгоград 1, Кунград, Саратов-1 Пасс, Москва-Казанская, в сумме со станции Навои можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 1 д 6 ч 32 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Навои.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Навои, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 661Ь Бухара 1 Ташкент 23.52 10 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Ф Алат Ташкент 23.52 10 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 23.49 25 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ф Ташкент Кунград 23.49 25 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 23.49 25 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ь Шават Ташкент 00.33 24 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ж Ургенч Ташкент 00.33 24 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 01.31 20 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 01.31 20 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 01.30 21 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058З Ташкент Шават 02.05 22 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ч Ташкент Ургенч 02.05 22 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Щ Кунград Ташкент 03.07 25 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Щ Кунград Ташкент 03.07 25 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ф Андижан 1 Бухара 1 04.05 15 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ф Ташкент Ургенч 04.05 23 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ф Андижан 1 Ургенч 04.05 23 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664Ф Ташкент Алат 04.44 16 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662Ь Ташкент Бухара 1 04.44 16 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765Ф Бухара 1 Ташкент 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Ф Ургенч Андижан 1 06.13 25 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 06.15 25 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 06.15 25 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 07.44 30 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762Ф Ташкент Бухара 1 10.39 2 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ф Ташкент Бухара 1 13.49 5 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 761Ф Бухара 1 Ташкент 16.29 2 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ф Бухара 1 Ташкент 17.01 5 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 17.11 25 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 17.11 27 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 17.11 27 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Щ Ургенч Ташкент 20.16 20 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ф Ташкент Ургенч 20.43 25 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 21.19 22 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Ф Ташкент Кунград 21.19 22 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Ф Нукус Ташкент 21.35 25 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766Ф Ташкент Бухара 1 21.59 2 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ь Бухара 1 Андижан 1 22.29 5 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Навои возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Навои