В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Навои
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Навои:

Расписание поездов по станции Навои включает в себя 32 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Волгоград 1, Кунград, Саратов-1 Пасс, Москва-Казанская, в сумме со станции Навои можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 1 д 6 ч 32 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Навои.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Навои, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 663Ф Алат Ташкент 23.52 10 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 661Ь Бухара 1 Ташкент 23.52 10 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 23.47 24 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ф Ташкент Кунград 23.47 24 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 23.47 24 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ж Ургенч Ташкент 00.31 28 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Ь Шават Ташкент 00.31 28 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Душанбе Москва 01.31 20 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 01.31 20 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 01.31 20 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ч Ташкент Ургенч 02.05 25 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058З Ташкент Шават 02.05 25 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Щ Кунград Ташкент 02.51 30 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Щ Кунград Ташкент 02.51 30 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ф Андижан 1 Бухара 1 03.54 10 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662Ь Ташкент Бухара 1 04.33 10 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664Ф Ташкент Алат 04.33 10 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Ф Ургенч Андижан 1 06.15 20 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 06.13 25 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 06.13 25 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 07.44 30 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Ф Бухара 1 Ташкент 09.01 5 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Ф Ташкент Бухара 1 13.49 5 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011Ф Бухара 1 Ташкент 17.25 5 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Душанбе 17.08 25 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 17.08 25 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 17.11 25 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ф Андижан 1 Ургенч 21.25 23 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 21.25 23 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Ф Ташкент Кунград 21.25 23 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ь Бухара 1 Андижан 1 22.25 10 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Ф Ташкент Бухара 1 22.39 9 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Навои возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Навои