В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Максатиха
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Максатиха:

Расписание поездов и электричек по станции Максатиха на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 11 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 16 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Максатиха курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Максатиха, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Максатиха можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 01.09 2 мин  01.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Уфа 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 02.28 2 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 435Я Кострома Новая Санкт-Петербург 02.57 5 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433Я Кострома Новая Санкт-Петербург 02.57 5 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 04.57 3 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 04.57 3 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 04.57 3 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 04.57 3 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 04.57 3 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 04.57 3 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 05.05 3 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 435А Санкт-Петербург Кострома Новая 05.38 3 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433А Санкт-Петербург Кострома Новая 05.38 3 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Й Уфа Санкт-Петербург 06.36 4 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Н Самара Санкт-Петербург 06.36 4 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195Й Уфа Санкт-Петербург 06.36 4 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595В Санкт-Петербург Уфа 07.37 3 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195А Санкт-Петербург Уфа 07.37 3 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195А Санкт-Петербург Самара 07.37 3 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Бологое Сонково 11.07 5 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Сонково Бологое 16.31 6 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Максатиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Максатиха

По станции Максатиха курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Максатиха Показать только электрички по станции Максатиха