В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Максатиха
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Максатиха:

Расписание поездов и электричек по станции Максатиха на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 36 м по направлению к станции Иваново, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Максатиха курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Максатиха, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Максатиха можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 00.34 2 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433Я Кострома Новая Санкт-Петербург 02.57 5 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 04.07 3 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691А Санкт-Петербург Рыбинск 04.39 2 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 05.05 3 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 05.05 3 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 05.05 3 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 05.05 3 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 05.37 3 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433А Санкт-Петербург Кострома Новая 05.38 3 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 435А Санкт-Петербург Кострома Новая 05.38 3 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Бологое Сонково 11.10 5 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Сонково Бологое 16.27 12 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 23.48 5 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Максатиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Максатиха

По станции Максатиха курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Максатиха Показать только электрички по станции Максатиха