В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Максатиха
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Максатиха:

Расписание поездов по станции Максатиха включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Иваново, Тольятти, Оренбург, Самара, Уфа, в сумме со станции Максатиха можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 28 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Максатиха.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Максатиха, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 045А Санкт-Петербург Иваново 00.32 2 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 01.18 5 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 01.18 5 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 01.18 5 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 01.18 5 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Я Иваново Санкт-Петербург 03.59 3 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 04.58 5 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 04.58 5 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 04.58 5 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 04.58 5 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 291Ч Санкт-Петербург Рыбинск 17.53 3 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Рыбинск Санкт-Петербург 21.13 3 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 23.48 5 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Максатиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Максатиха