В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кролевец
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кролевец:

Расписание поездов по станции Кролевец включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Шостка, Львов, Ковель, Киев-Пасс., Зерново, в сумме со станции Кролевец можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Шостка - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 01 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кролевец.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кролевец, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 00.36 2 мин  00.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 00.36 2 мин  00.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 00.40 2 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 00.40 2 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 04.46 2 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 17.18 2 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 19.15 2 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 329О Сумы Шостка 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327О Сумы Зерново 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 23.26 2 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 23.26 2 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 330К Шостка Сумы 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327К Зерново Сумы 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кролевец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кролевец