В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кролевец
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кролевец:

Расписание поездов по станции Кролевец включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Москва-Киевская, Шостка, Ковель, Черновцы, Львов, в сумме со станции Кролевец можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Киевская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 26 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 43 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кролевец.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кролевец, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 00.24 2 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 00.24 2 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 00.24 2 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 00.24 2 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784Л Киев Шостка 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 01.41 2 мин  01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 01.41 2 мин  01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 01.41 2 мин  01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 01.41 2 мин  01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 04.45 2 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 17.15 2 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 19.13 2 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329О Сумы Новгород-Северский 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329О Сумы Шостка 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327О Сумы Зерново 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327К Зерново Сумы 23.53 2 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330К Шостка Сумы 23.53 2 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330К Новгород-Северский Сумы 23.53 2 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кролевец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кролевец