В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Камень-На-Оби
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Камень-На-Оби:

Расписание поездов по станции Камень-На-Оби включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Омск, Карасук 1, Барнаул, Рубцовск, Бийск, в сумме со станции Камень-На-Оби можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Карасук 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 16 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Камень-На-Оби.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Камень-На-Оби, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 110Н Рубцовск Омск 01.37 20 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Карасук 03.09 2 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091Н Черепаново Карасук 03.09 2 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 03.46 20 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Н Омск Рубцовск 03.46 20 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 03.46 20 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 04.38 5 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 04.38 5 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092Н Карасук Новосибирск 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092Н Карасук Черепаново 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Камень-На-Оби возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Камень-На-Оби