В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Камень-На-Оби
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Камень-На-Оби:

Расписание поездов по станции Камень-На-Оби включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Омск, Барнаул, Бийск, Карасук 1, Москва-Казанская, в сумме со станции Камень-На-Оби можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Карасук 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 4 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Камень-На-Оби.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Камень-На-Оби, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 110Н Рубцовск Омск 01.27 20 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 02.11 5 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 02.11 5 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091Н Черепаново Карасук 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603ИН Новосибирск Карасук 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 03.37 5 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 03.37 5 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Н Омск Рубцовск 03.48 20 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 968Н Карасук Камень-На-Оби 11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 962Н Карасук Камень-На-Оби 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Черепаново 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Новосибирск 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Камень-На-Оби возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Камень-На-Оби