В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Духовская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Духовская:

Расписание поездов и электричек по станции Духовская на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 15 м по направлению к станции Караганды-Пасс, а последний прибывает в 22 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Духовская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Духовская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Духовская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 083Б Могилев Караганды 03.45 30 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 03.45 30 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 03.45 30 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 03.45 30 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 03.45 30 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Сафоново Смоленск 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386x Смоленск Фаянсовая 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Смоленск Вязьма 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Смоленск Сафоново 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372x Фаянсовая Смоленск 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Вязьма Смоленск 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Смоленск Вязьма 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388x Смоленск Фаянсовая 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Вязьма Смоленск 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Сафоново Смоленск 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374x Фаянсовая Смоленск 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Смоленск Сафоново 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 22.20 32 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 22.20 32 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 22.20 32 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 22.20 32 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 22.20 32 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Духовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Духовская

По станции Духовская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Духовская Показать только электрички по станции Духовская