В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дария
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Дария:

Расписание поездов по станции Дария включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Бишкек 2, Алматы 2, Ташкент-Пасс., Караганды-Пасс, Астана, в сумме со станции Дария можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Дария.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Дария, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 01.57 1 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 01.57 1 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 01.57 1 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 01.57 1 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 01.57 1 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 02.58 43 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 12.08 1 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 15.08 2 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 15.08 2 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 003Т Алматы Астана-Нурлы Жол 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 21.28 1 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Дария возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дария