В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дария
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Дария:

Расписание поездов по станции Дария включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Балхаш 2, Алматы 2, Ташкент-Пасс., Астана-Нурлы Жол, Караганды-Пасс, в сумме со станции Дария можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Дария.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Дария, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 23.52 28 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 02.32 1 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 02.32 1 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Т Алматы Астана-Нурлы Жол 02.48 3 мин  02.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 03.22 1 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 10.34 3 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 10.34 3 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 12.26 1 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 13.12 2 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 14.11 2 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 16.59 5 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 22.44 2 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 22.44 2 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 22.44 2 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 158Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 22.55 3 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Дария возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дария