В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дария
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Дария:

Расписание поездов по станции Дария включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Бишкек 2, Алматы 2, Караганды-Пасс, Астана, в сумме со станции Дария можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 42 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 48 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Дария.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Дария, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 02.41 1 мин  02.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004Т Астана Алматы 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 003Т Алматы Астана 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 23.03 2 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Дария возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дария