В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Буздяк
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Буздяк:

Расписание поездов по станции Буздяк включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Уфа, Нижневартовск 1, Москва-Казанская, Ульяновск-Центральный, Санкт-Петербург-Московский, в сумме со станции Буздяк можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Уфа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 54 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Буздяк.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Буздяк, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 03.01 2 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 03.01 2 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 04.07 2 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 04.07 2 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 14.09 2 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 16.32 2 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 573Й Уфа Москва 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Буздяк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Буздяк