В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Броды
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Броды:

Расписание поездов по станции Броды включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Харьков-Пасс., Ивано-Франковск, Киев-Пасс., Лисичанск, Ужгород, в сумме со станции Броды можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 19 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 18 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Броды.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Броды, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 01.32 2 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 02.09 2 мин  02.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 06.31 15 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 08.50 3 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 13.39 2 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 18.59 3 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Броды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Броды