В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Броды
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Броды:

Расписание поездов по станции Броды включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Ужгород, Харьков-Пасс., Ивано-Франковск, Солотвино-1, в сумме со станции Броды можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Броды.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Броды, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 099Л Ужгород Киев 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 00.40 2 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 01.09 2 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043К Киев Ивано-Франковск 01.33 2 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Солотвино 02.03 3 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013О Киев Ужгород 02.03 3 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Тячево 02.03 3 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Л Ивано-Франковск Киев 02.09 2 мин  02.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Киев 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213О Тячево Киев 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213Л Солотвино Киев 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232П Геническ Ивано-Франковск 08.56 3 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 14.26 3 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 19.19 5 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Ш Ивано-Франковск Геническ 20.16 4 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 20.25 3 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 23.53 2 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Броды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Броды