В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Броды
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Броды:

Расписание поездов по станции Броды включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Ужгород, Харьков-Пасс., Ивано-Франковск, Тячево, в сумме со станции Броды можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Броды.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Броды, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 099Л Ужгород Киев 00.26 2 мин  00.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 00.46 2 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043К Киев Ивано-Франковск 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Л Ивано-Франковск Киев 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Тячево 02.12 3 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013О Киев Ужгород 02.12 3 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Солотвино 02.12 3 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213О Тячево Киев 02.26 3 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Киев 02.26 3 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213Л Солотвино Киев 02.26 3 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 14.30 3 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 19.49 3 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 20.14 3 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Броды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Броды