В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Беслан
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Беслан:

Расписание поездов по станции Беслан включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Москва-Павелецкая, Владикавказ, Санкт-Петербург-Московский, Новороссийск, Анапа, в сумме со станции Беслан можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владикавказ - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 32 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Беслан.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Беслан, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 23.35 55 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 04.25 33 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 07.00 32 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 08.31 33 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 08.55 30 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 09.35 30 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 12.25 30 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 14.32 30 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 16.50 30 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 17.05 30 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 17.32 38 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 18.16 30 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Беслан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Беслан