В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балаклея
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Балаклея:

Расписание поездов по станции Балаклея включает в себя 8 поездов по таким направлениям как Харьков-Пасс., Константиновка, Артемовск 2, Лисичанск, Мариуполь, в сумме со станции Балаклея можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Балаклея.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Балаклея, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 610П Лисичанск Харьков 04.10 2 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788Д Константиновка Харьков 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124КО Киев Константиновка 08.39 2 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 11.07 4 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609О Харьков Лисичанск 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 18.27 4 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 787П Харьков Константиновка 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124ДП Константиновка Киев 20.57 2 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Балаклея возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балаклея