В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рязань-сорт.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рязань-сорт.:

Актуальное расписание электричек по станции Рязань-сорт. содержит всего 35 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Рязань-сорт. с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Казанская, Рязань 1, Голутвин, Узуново, Луховицы. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 52 м до пункта назначения Рыбное. Ближайшие станции и остановочные пункты Блок Пост 187 Км, Ходынино, Депо. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Рязань-сорт. отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дивово - Рязань 1, Рязань 1 - Рыбное, Москва-Казанская - Рязань 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Рязань-сорт. отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6991 Рязань Москва 03.57 1 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Рязань Москва 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рыбное Рязань 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Голутвин 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253/6254 Рязань Узуново 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Рыбное Рязань 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Луховицы 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Рязань Дивово 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Голутвин Рязань 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Дивово Рязань 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Рязань Голутвин 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Рязань Рыбное 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Голутвин Рязань 09.34 1 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Луховицы Рязань 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва Рязань 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва Рязань 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Рязань Макеево Московск 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Рязань Узуново 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Узуново Рязань 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Голутвин Рязань 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Рыбное Рязань 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Москва 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257/6258 Рязань Узуново 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6997 Рязань Москва 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Макеево Московск Рязань 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Узуново Рязань 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Рязань 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Рязань Голутвин 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Рязань Рыбное 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Рязань Голутвин 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Узуново Рязань 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Голутвин Рязань 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Москва Рязань 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Рязань Рыбное 22.33 1 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Рязань Рыбное 23.51 1 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рязань-сорт. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рязань-сорт.