В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Истодники
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Истодники:

Актуальное расписание электричек по станции Истодники содержит всего 20 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Истодники с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Казанская, Голутвин, Рязань 1, Луховицы, Дивово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 12 м до пункта назначения Рязань 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Рыбное, Дивово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Истодники отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Рязань 1 - Москва-Казанская, Москва-Казанская - Рязань 1, Луховицы - Рязань 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Истодники отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6991 Рязань Москва 04.14 1 мин  04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Рязань Москва 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Голутвин 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Голутвин Рязань 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Луховицы 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Рязань Дивово 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Дивово Рязань 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Голутвин Рязань 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Рязань Голутвин 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Луховицы Рязань 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва Рязань 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва Рязань 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Голутвин Рязань 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Москва 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6997 Рязань Москва 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Рязань 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Рязань Голутвин 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Рязань Голутвин 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Голутвин Рязань 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Москва Рязань 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Истодники возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Истодники