В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дягилево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дягилево:

Актуальное расписание электричек по станции Дягилево содержит всего 29 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Дягилево с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Казанская, Рязань 1, Голутвин, Дивово, Узуново. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 51 м до пункта назначения Рыбное. Ближайшие станции и остановочные пункты Лагерный, Недостоево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дягилево отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Казанская - Рязань 1, Дивово - Рязань 1, Рязань 1 - Узуново. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дягилево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6991 Рязань Москва 03.49 1 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Рязань Москва 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рыбное Рязань 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Голутвин 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Рязань Дивово 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Рыбное Рязань 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253/6254 Рязань Узуново 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Голутвин Рязань 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Дивово Рязань 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Рязань Рыбное 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Голутвин Рязань 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва Рязань 12.16 1 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Рязань Узуново 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Узуново Рязань 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Рыбное Рязань 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Москва 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Москва 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257/6258 Рязань Узуново 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6997 Рязань Москва 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Узуново Рязань 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Рязань Голутвин 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Рязань 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Рязань Рыбное 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Рязань Голутвин 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Узуново Рязань 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Голутвин Рязань 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Рязань Рыбное 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Москва Рязань 22.36 1 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Рязань Рыбное 23.50 1 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дягилево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дягилево