В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Платформа 189 Км
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 189 Км:

Актуальное расписание электричек по станции Платформа 189 Км содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Платформа 189 Км с такими станциями и населенными пунктами как Дивово, Узуново, Рязань 1, Рыбное, Голутвин. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 52 м до пункта назначения Рязань 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Недостоево, Блок Пост 187 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Платформа 189 Км отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Рыбное - Рязань 1, Рязань 1 - Дивово, Рязань 1 - Рыбное. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Платформа 189 Км отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6005 Рязань Дивово 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253/6254 Рязань Узуново 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Рыбное Рязань 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Дивово Рязань 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Рязань Рыбное 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Рязань Голутвин 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Рязань Узуново 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Узуново Рязань 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Голутвин Рязань 14.04 1 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Рыбное Рязань 14.04 1 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257/6258 Рязань Узуново 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Узуново Рязань 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Рязань Голутвин 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Рязань Голутвин 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Узуново Рязань 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Голутвин Рязань 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 189 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Платформа 189 Км