В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

67 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 67 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 67 Км Остановочный Пункт содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 67 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Белополье, Ахтырка, Смородино, Ворожба-Пасс., Сумы. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 03 м до пункта назначения Смородино. Ближайшие станции и остановочные пункты 70 Км Остановочный Пункт, Басы. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 67 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Сумы - Люботин, Смородино - Сумы, Сумы - Мерчик. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 67 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6881 Смородино Белополье 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Ахтырка 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Смородино 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Сумы 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 08.40 2 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889 Лебединская Сумы 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Сумы Лебединская 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Веринский Завод Смородино 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Сумы Смородино 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 67 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 67 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.