В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Им. Василия Несвита
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Им. Василия Несвита:

Актуальное расписание электричек по станции Им. Василия Несвита содержит всего 14 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Им. Василия Несвита с такими станциями и населенными пунктами как Ворожба-Пасс., Смородино, Сумы, Люботин, Мерчик. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 33 м до пункта назначения Смородино. Ближайшие станции и остановочные пункты 86 Км Остановочный Пункт, Сыроватка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Им. Василия Несвита отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Люботин - Сумы, Веринский Завод - Смородино, Кириковка - Ворожба-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Им. Василия Несвита отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6881 Смородино Ворожба 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Смородино 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002* Сумы Смородино 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882* Ворожба Смородино 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267* Люботин Сумы 12.57 1 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889 Лебединская Сумы 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Сумы Лебединская 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Веринский Завод Смородино 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Им. Василия Несвита возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Им. Василия Несвита