В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Им. Василия Несвита
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Им. Василия Несвита:

Актуальное расписание электричек по станции Им. Василия Несвита содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Им. Василия Несвита с такими станциями и населенными пунктами как Белополье, Ворожба-Пасс., Ахтырка, Смородино, Сумы. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 23 м до пункта назначения Смородино. Ближайшие станции и остановочные пункты 86 Км Остановочный Пункт, Сыроватка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Им. Василия Несвита отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Смородино - Белополье, Люботин - Сумы, Белополье - Смородино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Им. Василия Несвита отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6881 Смородино Белополье 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Смородино Ворожба 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Ахтырка 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889 Лебединская Сумы 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Сумы Лебединская 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Веринский Завод Смородино 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Им. Василия Несвита возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Им. Василия Несвита