В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

86 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 86 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 86 Км Остановочный Пункт содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 86 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Белополье, Ворожба-Пасс., Ахтырка, Смородино, Сумы. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 30 м до пункта назначения Смородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Боромля, Им. Василия Несвита. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 86 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лебединская - Сумы, Сумы - Кириковка, Сумы - Люботин. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 86 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6881 Смородино Белополье 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Ахтырка 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 09.12 3 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889 Лебединская Сумы 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Сумы Лебединская 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Веринский Завод Смородино 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 86 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 86 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.