В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сыроватка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сыроватка:

Актуальное расписание электричек по станции Сыроватка содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Сыроватка с такими станциями и населенными пунктами как Белополье, Смородино, Ворожба-Пасс., Сумы, Мерчик. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 28 м до пункта назначения Смородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Им. Василия Несвита, 70 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сыроватка отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Сумы - Мерчик, Люботин - Сумы, Смородино - Сумы. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Сыроватка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6881 Смородино Белополье 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Смородино 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 07.31 3 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 08.54 3 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 12.58 16 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 16.23 2 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889 Лебединская Сумы 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Сумы Лебединская 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Веринский Завод Смородино 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сыроватка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сыроватка