В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Олдыш
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Олдыш:

Актуальное расписание электричек по станции Олдыш содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Олдыш с такими станциями и населенными пунктами как Сумы, Белополье, Ахтырка, Ворожба-Пасс., Пушкарное. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 06 м до пункта назначения Сумы. Ближайшие станции и остановочные пункты Басы, Сумы-Товарная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Олдыш отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ворожба-Пасс. - Пушкарное, Ворожба-Пасс. - Краснополье, Пушкарное - Сумы. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Олдыш отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6866/6865 Пушкарное Сумы 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Белополье 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 892 Веринский Завод Ахтырка 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Ворожба Пушкарное 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Ворожба Краснополье 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Пушкарное Сумы 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Краснополье Сумы 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 889 Лебединская Сумы 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Сумы Пушкарное 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 890 Сумы Лебединская 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 886 Веринский Завод Смородино 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6874/6873 Пушкарное Сумы 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Олдыш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Олдыш