В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Олдыш
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Олдыш:

Актуальное расписание электричек по станции Олдыш содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Олдыш с такими станциями и населенными пунктами как Сумы, Ворожба-Пасс., Смородино, Краснополье, Пушкарное. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 41 м до пункта назначения Сумы. Ближайшие станции и остановочные пункты Басы, Сумы-Товарная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Олдыш отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Сумы - Люботин, Лебединская - Сумы, Сумы - Кириковка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Олдыш отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6866/6865 Пушкарное Сумы 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Ворожба 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Смородино 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Сумы Краснополье 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Сумы Пушкарное 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Ворожба Смородино 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Пушкарное Сумы 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Краснополье Сумы 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Сумы Пушкарное 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889 Лебединская Сумы 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Сумы Басы 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Сумы Лебединская 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Веринский Завод Смородино 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6874/6873 Пушкарное Сумы 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Олдыш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Олдыш