В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сумы-Товарная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сумы-Товарная:

Актуальное расписание электричек по станции Сумы-Товарная содержит всего 23 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Сумы-Товарная с такими станциями и населенными пунктами как Сумы, Ворожба-Пасс., Смородино, Краснополье, Пушкарное. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 50 м до пункта назначения Сумы. Ближайшие станции и остановочные пункты Олдыш, 59 Км Остановочный Пункт, Сумы. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сумы-Товарная отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Люботин - Сумы, Краснополье - Сумы, Сумы - Люботин. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Сумы-Товарная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6866 Пушкарное Сумы 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881* Смородино Ворожба 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892* Веринский Завод Смородино 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Сумы Краснополье 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003* Кириковка Ворожба 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066* Сумы Пушкарное 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 08.20 2 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882* Ворожба Смородино 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Краснополье Сумы 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Пушкарное Сумы 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 16.56 2 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Сумы Пушкарное 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889 Лебединская Сумы 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520* Сумы Басы 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Сумы Лебединская 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515* Басы Ворожба 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856* Веринский Завод Смородино 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6874 Пушкарное Сумы 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сумы-Товарная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сумы-Товарная