В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сумы-Товарная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сумы-Товарная:

Актуальное расписание электричек по станции Сумы-Товарная содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Сумы-Товарная с такими станциями и населенными пунктами как Сумы, Смородино, Белополье, Ворожба-Пасс., Краснополье. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 35 м до пункта назначения Сумы. Ближайшие станции и остановочные пункты Олдыш, 58 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сумы-Товарная отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Люботин - Сумы, Сумы - Пушкарное, Пушкарное - Сумы. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Сумы-Товарная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6866/6865 Пушкарное Сумы 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Смородино 06.56 2 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Белополье 07.03 3 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 08.00 2 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Сумы Краснополье 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Сумы Пушкарное 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 13.39 2 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Краснополье Сумы 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Пушкарное Сумы 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 16.47 2 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Сумы Пушкарное 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889 Лебединская Сумы 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Сумы Басы 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Сумы Лебединская 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Сумы Лебединская 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Веринский Завод Смородино 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6874/6873 Пушкарное Сумы 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сумы-Товарная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сумы-Товарная