В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сумы-Товарная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сумы-Товарная:

Актуальное расписание электричек по станции Сумы-Товарная содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Сумы-Товарная с такими станциями и населенными пунктами как Сумы, Белополье, Ахтырка, Ворожба-Пасс., Пушкарное. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 12 м до пункта назначения Сумы. Ближайшие станции и остановочные пункты Олдыш, 58 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сумы-Товарная отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пушкарное - Сумы, Ворожба-Пасс. - Пушкарное, Смородино - Белополье. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Сумы-Товарная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6866/6865 Пушкарное Сумы 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Белополье 07.03 3 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 892 Веринский Завод Ахтырка 07.19 2 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Смородино Ворожба 08.00 2 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Ворожба Пушкарное 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Ворожба Краснополье 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 08.20 2 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887 Лебединская Сумы 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888 Сумы Смородино 13.14 1 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Пушкарное Сумы 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Краснополье Сумы 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 16.47 2 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Сумы Пушкарное 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 889 Лебединская Сумы 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 890 Сумы Лебединская 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 886 Веринский Завод Смородино 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6874/6873 Пушкарное Сумы 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сумы-Товарная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сумы-Товарная