В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

70 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 70 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 70 Км Остановочный Пункт содержит всего 13 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 70 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Ворожба-Пасс., Смородино, Сумы, Люботин, Мерчик. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 16 м до пункта назначения Смородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Сыроватка, 67 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 70 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Смородино - Сумы, Сумы - Люботин, Лебединская - Сумы. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 70 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6881 Смородино Ворожба 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892* Веринский Завод Смородино 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003* Кириковка Ворожба 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002* Сумы Смородино 08.47 2 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267* Люботин Сумы 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268* Сумы Люботин 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885* Смородино Сумы 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889 Лебединская Сумы 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Сумы Лебединская 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856* Веринский Завод Смородино 21.14 2 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 70 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 70 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.