В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

70 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 70 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 70 Км Остановочный Пункт содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 70 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Белополье, Смородино, Ворожба-Пасс., Сумы, Мерчик. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 22 м до пункта назначения Смородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Сыроватка, 67 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 70 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Люботин - Сумы, Сумы - Мерчик, Сумы - Люботин. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 70 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6881 Смородино Белополье 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Смородино 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889 Лебединская Сумы 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Сумы Лебединская 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Сумы Лебединская 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Веринский Завод Смородино 21.20 2 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 70 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 70 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.