В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Басы
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Басы:

Актуальное расписание электричек по станции Басы содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Басы с такими станциями и населенными пунктами как Белополье, Сумы, Ахтырка, Ворожба-Пасс., Пушкарное. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 00 м до пункта назначения Сумы. Ближайшие станции и остановочные пункты 67 Км Остановочный Пункт, Олдыш, Бездрик. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Басы отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пушкарное - Сумы, Смородино - Сумы, Сумы - Люботин. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Басы отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6881 Смородино Белополье 06.19 5 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6865 Пушкарное Сумы 06.33 2 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Ахтырка 07.30 2 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Сумы Пушкарное 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Сумы Краснополье 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 08.33 2 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 11.15 1 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 13.17 1 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Краснополье Сумы 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Пушкарное Сумы 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889 Лебединская Сумы 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 17.50 16 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Сумы Пушкарное 18.13 2 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Сумы Басы 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Сумы Лебединская 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Веринский Завод Смородино 20.35 22 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6874/6873 Пушкарное Сумы 21.58 2 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Басы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Басы