В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лужковская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лужковская:

Расписание поездов и электричек по станции Лужковская на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лужковская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лужковская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лужковская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 23.45 19 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 23.45 19 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 01.22 17 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ч Москва Тамбов 02.09 5 мин  02.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ч Москва Тамбов 03.26 25 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 05.20 5 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Павелец Узуново 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Узуново Павелец 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Узуново Троекурово 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Павелец Узуново 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Павелец Узуново 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 566Э Олимпийский Парк Москва 16.00 33 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 17.55 15 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Саратов 17.55 15 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Троекурово Узуново 18.09 13 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Узуново Павелец 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 569Ж Волгоград Москва 18.56 27 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Узуново Павелец 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563Й Балаково Москва 21.23 36 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513Ж Саратов Москва 21.23 36 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лужковская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лужковская

По станции Лужковская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лужковская Показать только электрички по станции Лужковская