В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лужковская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лужковская:

Расписание поездов и электричек по станции Лужковская на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лужковская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лужковская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лужковская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 077С Ставрополь Москва 23.45 17 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 23.45 17 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239Г Москва Саратов 01.20 18 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 01.20 18 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031Ч Москва Тамбов 02.09 5 мин  02.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ч Москва Тамбов 03.23 28 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 05.20 5 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511Х Москва Тамбов 05.20 5 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Павелец Узуново 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Узуново Павелец 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Узуново Троекурово 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Павелец Узуново 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Павелец Узуново 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Троекурово Узуново 18.08 15 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Узуново Павелец 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Узуново Павелец 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 513Ж Саратов Москва 21.09 48 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лужковская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лужковская

По станции Лужковская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лужковская Показать только электрички по станции Лужковская