В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кировская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кировская:

Актуальное расписание электричек по станции Кировская содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Кировская с такими станциями и населенными пунктами как Владиславовка, Керчь, Феодосия, Армянск, Джанкой. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 28 м до пункта назначения Джанкой. Ближайшие станции и остановочные пункты Новофедоровка, Владиславовка, 93 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кировская отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Джанкой - Владиславовка, Феодосия - Армянск, Керчь - Джанкой. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Кировская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6741 Джанкой Владиславовка 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Джанкой Керчь 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Владиславовка Кировская 05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Кировская Феодосия 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6750/6770 Феодосия Армянск 07.21 2 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Джанкой Керчь 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Джанкой Владиславовка 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Армянск Феодосия 11.04 2 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Керчь Кировская 11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Керчь Джанкой 11.48 2 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Керчь Кировская 16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Кировская Керчь 16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Джанкой Керчь 16.29 2 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Керчь Джанкой 16.28 3 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Феодосия Кировская 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6747/6749 Армянск Феодосия 19.21 2 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Кировская Феодосия 19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Феодосия Джанкой 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Керчь Джанкой 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кировская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кировская