В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кировская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кировская:

Актуальное расписание электричек по станции Кировская содержит всего 15 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Кировская с такими станциями и населенными пунктами как Керчь, Багерово, Феодосия, Армянск, Джанкой. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 06 м до пункта назначения Джанкой. Ближайшие станции и остановочные пункты Новофедоровка, Владиславовка, 93 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кировская отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Джанкой - Багерово, Джанкой - Феодосия, Владиславовка - Кировская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кировская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6741 Джанкой Керчь 04.39 2 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Джанкой Багерово 04.39 2 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Владиславовка Кировская 05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Джанкой Феодосия 06.10 5 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Кировская Феодосия 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6750 Феодосия Армянск 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Джанкой Керчь 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Армянск Феодосия 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Керчь Джанкой 11.49 2 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Джанкой Керчь 16.28 2 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Керчь Джанкой 17.10 3 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Армянск Феодосия 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Феодосия Джанкой 19.16 2 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Феодосия Джанкой 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Керчь Джанкой 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кировская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кировская