В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

50 Км Разъезд,Крым
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 50 Км Разъезд:

Актуальное расписание электричек по станции 50 Км Разъезд содержит всего 13 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 50 Км Разъезд с такими станциями и населенными пунктами как Керчь, Армянск, Нижнегорская, Джанкой, Феодосия. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 52 м до пункта назначения Джанкой. Ближайшие станции и остановочные пункты Нижнегорская, Краснофлотская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 50 Км Разъезд отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Керчь - Джанкой, Нижнегорская - Керчь, Джанкой - Керчь. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 50 Км Разъезд отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6741 Джанкой Керчь 03.53 1 мин  03.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Джанкой Керчь 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6750 Феодосия Армянск 08.09 2 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6750 Феодосия Нижнегорская 08.09 2 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Керчь Джанкой 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Керчь Нижнегорская 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Джанкой Керчь 15.42 2 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Нижнегорская Керчь 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Владиславовка Джанкой 18.02 2 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Керчь Джанкой 18.02 2 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Армянск Феодосия 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Феодосия Джанкой 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Керчь Джанкой 23.51 1 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 50 Км Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 50 Км Разъезд,Крым