В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Керчь
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Керчи

Керчь – город на востоке Республики Крым, самый восточный город Крымского федерального округа и с недавнего времени важнейший транспортный узел Крымского полуострова. На данный момент расписание поездов в Керчи скудно. Благодаря популярности паромной переправы «Крым – Кавказ» и фактической изоляции Крымского полуострова со стороны материковой Украины железнодорожное сообщение Керчи с континентом практически сошло на нет, однако в ближайшем будущем планируется введение новых маршрутов поездов с континентальной России, прибывающих в Керчь через пролив на железнодорожном пароме.

На данный момент из поездов дальнего следования от станции отправляется только один состав формирования Крымской железной дороги Керчь – Москва Курская. Поезд следует через материковую Украину. Из-за несогласованности расписаний крымской и украинской железных дорог точное время отправления уточняйте непосредственно в день отправления. Поезд курсирует ежедневно. Расписание поездов по станции Керчь может меняться в зависимости от времени года. При движении через континентальную Украину обязательно иметь при себе внутренний или заграничный паспорт во избежание неприятных ситуаций при пересечении крымско-украинской, а затем украинско-российской границы. Таможенный контроль осуществляется на станциях Джанкой, Мелитополь, Харьков и Белгород. Перед поездкой стоит ознакомиться с новыми правилами пересечения российско-украинской границы.

Расписание пригородных поездов – Керчь

Пригородное направление движения керченских поездов только одно – на Джанкой. Поезда сообщением Керчь – Джанкой отправляются ежедневно утром и вечером. Время от времени вводится поезд сообщением на Симферополь, в планах Крымской железной дороги также введение маршрута Керчь – Джанкой – Симферополь – Севастополь.

Вокзалы Керчи

Пригородный вокзал и вокзал для поездов дальнего следования в Керчи объединены и располагаются по адресу Привокзальная площадь, 3. Добраться до вокзала можно троллейбусом 1 и автобусами 6, 24, 26, 35.

Не следует забывать о том, что время в Крыму отличается на 1 час от времени материковой Украины - московский часовой пояс. При планировании поездки следует обращать внимание, что в разных сервисах расписаний время отправления поездов от станций в Крыму может быть указано киевское (на час меньше фактического на территории Республики Крым).

Информация о расписании поездов и электричек по станции Керчь:

Расписание поездов и электричек по станции Керчь на сегодняшний день включает в себя 84 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 84 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 50 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Керчь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Керчь - не единственный вокзал в населенном пункте Керчь(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Керчь-Завод, Керчь-Южная.
Расписание поездов и электричек по станции Керчь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Керчь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 552А Ялта,автост. Анапа 00.45 5 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556А Ялта,автост. Анапа 02.45 5 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 586А Евпатория Анапа 02.45 5 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576А Севастополь Анапа 02.45 5 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509А Анапа Судак(aвтостанция) 03.00 5 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535А Анапа Евпатория 03.15 5 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519А Анапа Ялта,автост. 03.15 5 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 527А Анапа Севастополь 03.15 5 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 588А Евпатория Анапа 04.55 5 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564Р Ялта,автост. Краснодар 06.25 5 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510А Ялта,автост. Анапа 06.25 5 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590А Евпатория Анапа 06.25 5 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 574Р Севастополь Краснодар 06.25 5 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Р Евпатория Краснодар 06.25 5 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580А Севастополь Анапа 06.25 5 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Владиславовка Керчь 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Джанкой Керчь 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561А Анапа Ялта,автост. 07.35 5 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522А Евпатория Анапа 07.50 5 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 518А Севастополь Анапа 07.50 5 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512А Ялта,автост. Анапа 07.50 5 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534Р Евпатория Краснодар 07.50 5 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Керчь Джанкой 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Керчь Кировская 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 592А Евпатория Анапа 09.10 5 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508А Севастополь Анапа 09.10 5 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 559Р Краснодар Севастополь 09.30 5 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 581Р Краснодар Евпатория 09.30 5 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551Р Краснодар Ялта,автост. 09.30 5 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516Р Ялта,автост. Краснодар 10.10 5 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Р Краснодар Судак(aвтостанция) 10.40 5 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 520А Севастополь Анапа 10.55 5 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 594А Евпатория Анапа 10.55 5 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 566А Ялта,автост. Анапа 10.55 5 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 579А Анапа Севастополь 11.05 5 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Владиславовка Керчь 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533Р Краснодар Евпатория 11.15 5 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Джанкой Керчь 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 596А Евпатория Анапа 12.25 5 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Р Краснодар Ялта,автост. 12.55 5 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Р Краснодар Евпатория 12.55 5 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561Р Краснодар Севастополь 12.55 5 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595А Анапа Севастополь 13.00 5 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546Р Ялта,автост. Краснодар 13.05 5 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576Р Севастополь Краснодар 13.05 5 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 592Р Евпатория Краснодар 13.05 5 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6797 Феодосия Керчь 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Керчь Кировская 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Керчь Джанкой 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501А Анапа Судак(aвтостанция) 14.30 5 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513А Анапа Ялта,автост. 14.40 5 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510Х Севастополь Анапа 14.40 5 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 521А Анапа Севастополь 14.40 5 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 598А Евпатория Анапа 14.40 5 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Р Краснодар Ялта,автост. 14.40 5 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529А Анапа Евпатория 14.40 5 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 540Р Евпатория Краснодар 14.40 5 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597А Анапа Симферополь 15.55 5 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597А Анапа Севастополь 15.55 5 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512Х Севастополь Анапа 16.15 5 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526А Евпатория Анапа 16.15 5 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6792 Керчь Феодосия 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 555Р Краснодар Ялта,автост. 16.45 5 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 585Р Краснодар Евпатория 16.45 5 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Р Краснодар Севастополь 16.45 5 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 599А Анапа Севастополь 17.00 5 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591А Анапа Евпатория 17.00 5 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 566Р Севастополь Краснодар 17.20 5 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Р Ялта,автост. Краснодар 17.20 5 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 582Р Евпатория Краснодар 17.20 5 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Р Краснодар Симферополь 17.35 5 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Р Краснодар Ялта,автост. 17.35 5 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Р Краснодар Симферополь 17.35 5 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Р Краснодар Евпатория 17.35 5 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 568Р Симферополь Краснодар 18.45 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 568Р Севастополь Краснодар 18.45 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 584Р Евпатория Краснодар 18.45 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Р Симферополь Краснодар 18.45 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Р Ялта,автост. Краснодар 18.45 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 584Р Симферополь Краснодар 18.45 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Кировская Керчь 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Джанкой Керчь 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 587Р Краснодар Евпатория 19.45 5 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Р Краснодар Севастополь 19.45 5 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 560Р Ялта,автост. Краснодар 20.05 5 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 570Р Севастополь Краснодар 20.05 5 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 586Р Евпатория Краснодар 20.05 5 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Керчь Джанкой 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Керчь Владиславовка 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593А Анапа Евпатория 20.55 5 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 572А Севастополь Анапа 22.35 5 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 582А Евпатория Анапа 22.35 5 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550А Ялта,автост. Анапа 22.35 5 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533А Анапа Евпатория 23.10 5 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523А Анапа Севастополь 23.10 5 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562Р Ялта,автост. Краснодар 23.45 5 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 572Р Севастополь Краснодар 23.45 5 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 588Р Евпатория Краснодар 23.45 5 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Керчь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Керчь

В населенном пункте Керчь есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Керчь

По станции Керчь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Керчь Показать только электрички по станции Керчь