В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Семисотка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Семисотка:

Актуальное расписание электричек по станции Семисотка содержит всего 17 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Семисотка с такими станциями и населенными пунктами как Керчь, Багерово, Владиславовка, Джанкой, Семь Колодезей. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 18 м до пункта назначения Владиславовка. Ближайшие станции и остановочные пункты Петрово, Бранное Поле. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Семисотка отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Феодосия - Керчь, Керчь - Джанкой, Владиславовка - Керчь. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Семисотка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6741 Джанкой Керчь 05.28 1 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Джанкой Багерово 05.28 1 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Джанкой Керчь 09.27 2 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Владиславовка Багерово 09.27 2 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Владиславовка Керчь 09.27 2 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Багерово Владиславовка 10.20 2 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Керчь Джанкой 10.20 2 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6798/6797 Феодосия Керчь 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6798/6797 Феодосия Семь Колодезей 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Семь Колодезей Владиславовка 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Керчь Джанкой 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6845 Владиславовка Керчь 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Джанкой Керчь 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6792/6791 Багерово Феодосия 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6792/6791 Керчь Феодосия 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Керчь Джанкой 22.17 1 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Керчь Владиславовка 22.17 1 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Семисотка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Семисотка