В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гирей
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Гирей:

Актуальное расписание электричек по станции Гирей содержит всего 10 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Гирей с такими станциями и населенными пунктами как Краснодар 1, Минеральные Воды, Кавказская, Армавир Ростовский, Армавир Туапсинский. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 13 м до пункта назначения Армавир Ростовский. Ближайшие станции и остановочные пункты Гулькевичи, Кавказская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Гирей отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Минеральные Воды - Краснодар 1, Армавир Туапсинский - Тихорецкая, Тихорецкая - Армавир Туапсинский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Гирей отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6219/ Минеральные Воды Кавказская 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 11.57 1 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216/6215 Тихорецкая Армавир 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221/6735 Армавир Краснодар 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Армавир Тихорецкая 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6230/ Кавказская Невинномысская 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Гирей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гирей