В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пашковская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пашковская:

Расписание поездов и электричек по станции Пашковская на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 36 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 22 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пашковская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пашковская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пашковская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 01.10 26 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 02.45 28 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Усть-Лабинская Краснодар 07.13 2 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Краснодар Васюринская 12.28 1 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6733 Васюринская Краснодар 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6735 Кавказская Краснодар 19.07 7 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6736 Краснодар Усть-Лабинская 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 21.25 10 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 22.02 6 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пашковская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пашковская

По станции Пашковская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пашковская Показать только электрички по станции Пашковская