В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

120 Км Остановочный Пункт,Краснодарский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 120 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 120 Км Остановочный Пункт содержит всего 9 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 120 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Краснодар 1, Армавир Ростовский, Кавказская, Васюринская, Усть-Лабинская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 54 м до пункта назначения Усть-Лабинская. Ближайшие станции и остановочные пункты 118 Км Остановочный Пункт, 121 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 120 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Краснодар 1 - Кавказская, Краснодар 1 - Армавир Ростовский, Усть-Лабинская - Краснодар 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 120 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6725 Усть-Лабинская Краснодар 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Краснодар Кавказская 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Краснодар Васюринская 11.48 1 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6733 Васюринская Краснодар 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6735 Кавказская Краснодар 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6736 Краснодар Усть-Лабинская 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 120 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 120 Км Остановочный Пункт,Краснодарский край