В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

108 Км Остановочный Пункт,Краснодарский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 108 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 108 Км Остановочный Пункт содержит всего 9 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 108 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Краснодар 1, Армавир Ростовский, Кавказская, Васюринская, Усть-Лабинская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 19 м до пункта назначения Усть-Лабинская. Ближайшие станции и остановочные пункты 107 Км Остановочный Пункт, 110 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 108 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Краснодар 1 - Кавказская, Краснодар 1 - Армавир Ростовский, Армавир Ростовский - Краснодар 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 108 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6725 Усть-Лабинская Краснодар 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Краснодар Кавказская 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Краснодар Васюринская 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6733 Васюринская Краснодар 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6735 Кавказская Краснодар 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6736 Краснодар Усть-Лабинская 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 108 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 108 Км Остановочный Пункт,Краснодарский край