В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

107 Км Остановочный Пункт,Краснодарский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 107 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 107 Км Остановочный Пункт содержит всего 9 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 107 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Краснодар 1, Армавир Ростовский, Кавказская, Васюринская, Усть-Лабинская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 22 м до пункта назначения Усть-Лабинская. Ближайшие станции и остановочные пункты 106 Км Остановочный Пункт, 108 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 107 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Усть-Лабинская - Краснодар 1, Краснодар 1 - Кавказская, Армавир Ростовский - Краснодар 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 107 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6725 Усть-Лабинская Краснодар 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Краснодар Кавказская 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Краснодар Васюринская 12.15 1 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6733 Васюринская Краснодар 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6735 Кавказская Краснодар 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6736 Краснодар Усть-Лабинская 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 107 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 107 Км Остановочный Пункт,Краснодарский край