В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Потоки
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Потоки:

Расписание поездов и электричек по станции Потоки на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 13 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 07 м по направлению к станции Херсон, а последний прибывает в 21 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Потоки курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Потоки, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Потоки можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 375О Харьков Херсон 01.05 2 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 04.58 2 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Полтава Кременчуг 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Крюков На Днепре Полтава 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Кременчуг Полтава 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Полтава Кременчуг 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Кременчуг Кобеляки 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6879 Кобеляки Кременчуг 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Потоки Полтава 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кременчуг Полтава 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 966 Кременчуг Кобеляки 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Полтава Кременчуг 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кременчуг Полтава 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 965 Кобеляки Кременчуг 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Потоки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Потоки